Ranking de Alumnos/as del año

Al final del curso, el/la alumno/a de cada grupo con mayor puntuación total se convertirá en alumno/a del año. Esto incluye la suma de todos los bimestres.

Este ranking se finalizará el 1 de junio de 2020.

Grupo Avanzado (17:30 a 19:30)

AlumnosEntregasEsfuerzoMaestríaTotal
Ayman
5 11 1 17
Anxela
3 3 0 6
Carla
1 2 0 3
Esteban
2 1 1 4
Indra
2 5 0 7
Irene T.
3 6 0 9
Irene C.
6 10 2 18
Laura
6 8 1 15
Maribel
2 1 0 3
Nerea
0 0 0 0
Uxia
2 1 0 3

Grupo Básico (19:00 a 20:30)

AlumnosEntregasEsfuerzoMaestríaTotal
Daniel
1 0 0 1
Aida
4 1 0 5
Alba
7 6 0 13
Alexander
1 1 0 2
Elena
6 3 0 9
Maude
0 0 0 0
Nekane
5 2 0 7
Nicole
7 7 1 15
Sara
2 0 0 2
Olga
5 4 0 9
Javier
5 1 1 7

Ranking de Alumnos/as del Bimestre febrero y marzo 2020

Ganadores/as
Ayman en el grupo Avanzado 
Nicol Colombo en el grupo Básico

Grupo Avanzado (17:30 a 19:30)

AlumnosEntregasEsfuerzoMaestríaTotal
Ayman
0 4 0 4
Anxela
1 1 0 2
Carla
0 0 0 0
Esteban
0 0 0 0
Indra
0 3 0 3
Irene T.
0 1 0 1
Irene C.
1 4 0 5
Laura
1 3 0 4
Uxia
1 0 0 1

Grupo Básico (19:00 a 20:30)

AlumnosEntregasEsfuerzoMaestríaTotal
Daniel
0 0 0 0
Aida
0 1 0 1
Alba
3 6 0 9
Alexander
0 0 0 0
Elena
1 1 0 2
Maude
0 0 0 0
Nekane
3 2 0 5
Nicole
3 9 0 12
Sara
0 0 0 0
Olga
3 1 0 4
Javier
0 0 0 0

Ranking de Alumnos/as del Bimestre diciembre y enero 2019/20

Ganadores/as
Ayman en el grupo Avanzado 
Nicol Colombo en el grupo Básico

Grupo Avanzado (17:30 a 19:30)

AlumnosEntregasEsfuerzoMaestríaTotal
Ayman
4 6 1 11
Anxela
1 1 0 2
Carla
1 1 0 2
Esteban
2 1 1 4
Indra
1 1 0 2
Irene T.
2 4 0 6
Irene C.
4 5 1 10
Laura
4 4 1 9
Maribel
1 0 0 1
Nerea
0 0 0 0
Uxia
1 0 0 1

Grupo Básico (19:00 a 20:30)

AlumnosEntregasEsfuerzoMaestríaTotal
Daniel
0 0 0 0
Aida
1 0 0 1
Alba
3 2 0 5
Alexander
0 0 0 0
Elena
2 0 0 2
Maude
0 0 0 0
Nekane
3 0 0 3
Nicole
3 2 1 6
Sara
1 0 0 1
Olga
2 2 0 4
Javier
3 1 1 5

Ranking de Alumnos/as del Bimestre octubre y noviembre 2019

Ganadoras
Irene Corbalán en el grupo Avanzado 
Nicol Colombo en el grupo Básico

Grupo Avanzado (17:30 a 19:30)

AlumnosEntregasEsfuerzoMaestríaTotal
Ayman
1 1 0 2
Anxela
1 1 0 2
Carla
0 1 0 1
Esteban
0 0 0 0
Indra
1 1 0 2
Irene T.
1 1 0 2
Irene C.
1 1 1 3
Laura
1 1 0 2
Maribel
1 1 0 2
Nagual
0 0 0 0
Nerea
0 0 0 0
Uxia
0 1 0 1
Vania
0 0 0 0

Grupo Básico (19:00 a 20:30)

AlumnosEntregasEsfuerzoMaestríaTotal
Daniel
1 0 0 1
Aida
3 1 0 4
Alba
4 4 0 8
Alexander
1 1 0 2
Elena
4 3 0 7
Maude
0 0 0 0
Nekane
2 2 0 4
Nicole
4 5 0 9
Sara
1 0 0 1
Olga
3 2 0 5
Javier
2 0 0 2